Попова Елена Анатольевна
Попова Елена Анатольевна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МАДОУ д/с №7

На страницах нашего сайта вы можете познакомиться с дошкольным учреждением, его сотрудниками.

Сайт содержит информацию о дошкольном образовательном учреждении и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, о его особенностях и традициях.

Вам будет интересно получить информацию о работе детского сада, наших достижениях. Здесь Вы найдете советы наших педагогов и специалистов, полезные интернет-адреса, фото и видео отчеты о наших мероприятиях и многое другое.

Для родителей собрано множество познавательных статей, полезных советов и рекомендаций. Мы постарались охватить самые разные темы   развития и воспитания детей дошкольного возраста.

Надеемся, что сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и всем, кто посетит его.

Детский сад - это островок радости, тепла, дружбы и добрых традиций. В нашем детском саду малыши чувствуют себя комфортно, обретают друзей, реализуют себя в интересной деятельности. Дети становятся любознательными, активными, самостоятельными. Приобщаются к физкультуре, искусству и учатся с детства беречь свое здоровье. Воспитывают, развивают, укрепляют здоровье детей трудолюбивые, творческие, компетентные сотрудники. Принимая детей в детский сад, мы стремимся создать для них атмосферу комфорта, успеха, позитива.

Адрес учреждения: 399612 Липецкая обл., г. Лебедянь, ул. Советской Армии, д. 28

Телефон:8 (47466) 5-76-40

Официальный сайтhttps://lebds7.kinderedu.ru

Адрес электронной почты: madouds7@mail.ru